Страница обновлена 05.10.2019

В 2018-2019 учебном году в нашем детском саду стартовал проект муниципальной инновационной площадки

"Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования".

Цель проекта: создание модели психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях образовательной инклюзии.

От ДОУ № 32 в  состав творческой группы входят дефектолог Андрианова М.А. и логопед Лобова С.Ю.

В ДОУ работает консультационный пункт:

Андрианова Мария Алексеевна, учитель-дефетолог высшей категории. Время приема: среда, 13.00-19.00

Лобова Светлана Юрьевна, учитель-логопед первой категории. Время приема: среда, 13.00-19.00

Документы:

Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях образовательной инклюзии (просмотр)

Приказ департамента образования мерии г.Ярославля присвоении статуса муниципальной  инновационной площадки

Проект для участия в конкурсе на соискание статуса инновационной площадки (просмотр)

Промежуточный отчет за первое полугодие учебного года (просмотр)

Договор № 1 о взаимодействии образовательных учреждений участников проекта "Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях образовательной инклюзии в ДОУ" (просмотр)

Аналитическая справка о результатах деятельности за 2018-2019 учебный год (просмотр)

Положение об АОП общее

Положение о группе комбинированной направленности