Страница обновлена 17.08.2022

Страница обновлена 17.08.2022

Электронная очередь АИСДОУ

Уважаемые родители!

Пожалуйста, ознакомьтесь с новой информацией.

ВНИМАНИЕ!

По заявлениям муниципальной услуги "Постановка на учет для предоставления места в ДОО", поданным до 09.07.2019 года невозможно редактирование и проверка очереди.

Для внесения изменений в заявление необходимо лично предоставить документы в ЛЮБОЙ детский сад в приёмные дни и получить уведомление о постановке на очередь.

График приёма граждан по вопросам постановки на "Электронную очередь" расположен на сайте департамента образования мэрии города Ярославля.

Обращаем внимание, что при автоматическом комплектовании ДОО учитывается наличие льгот и дата регистрации в "Электронной очереди" по конкретной возрастной группе.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2014 года постановка на учёт детей в "Электронную очередь" осуществляется руководителем образовательного учреждения.

Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные "Электронной базы" производится только родителями (законными представителями) детей при наличии следующих документов:

*паспорта родителя (законного представителя);
         *свидетельства о рождении ребёнка;
         *свидетельства о регистрации по месту жительства
         *СНИЛС
         *документа подтверждающего льготу (для льготной категории граждан).

Постановка  детей в электронную очередь производится при наличии у одного из родителей прописки
(регистрации) на территории города Ярославля.
ГРАФИК приёма заведующей  МДОУ  "Детский сад №32"
для постановки детей
в  информационную систему АИСДОУ "Электронная очередь":
 СРЕДА с 9.00-16.30 обеденный перерыв с 12.00-12.30

Гражданам, имеющим право на внеочередное  или первоочередное обеспечение местами детей в учреждениях, необходимо подтвердить наличие льготы в течение 3-х месяцев до начала комплектования учреждений на новый учебный год, но не позднее 1 апреля текущего года.

Приказ Департамента образования о закреплении  муниципальных образовательных  организаций осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования за территориями города Ярославля.

(информация о постановке на очередь в ДОУ)