Страница обновлена 21.07.2017

Страница обновлена 21.07.2017

ДЕТСКИЙ САД ЗАКРЫВАЕТСЯ НА РЕМОНТ ПИЩЕБЛОКА

Дорогие родители! С 13.06.24 до окончания работ наш детский сад закрыт на ремонт.
По запросу родителей всем воспитанникам будут предоставлены места в других детских садах района.
Со всеми вопросами можно обратиться к воспитателям ваших групп или к администрации.

ИТОГИ КОНКУРСА "ПЁСТРЫЙ МИР НАСЕКОМЫХ"

🦋 Нероденко Максим (гр.10)
🦋 Попова Арина (гр.2)

🐞Фавстова Аделина (гр.1)

🐝 Горулев Саша (гр. 10)
🐝 Демидов Артём (гр.3)
🐝Нягин Матвей (гр. 2)
🐝Мозжухин Дима (гр. 7)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Итоговый педсовет

✅Вот и подошел к концу учебный год.
Год был насыщен событиями, мероприятиями, как внутрисадовского и муниципального значения, так регионального и всероссийского масштаба.

✅Сегодня весь наш дружный и творческий коллектив собрался на заключительный в этом учебном году педагогический Совет.
Прошел он нетрадиционно, в форме "педагогического чаепития"🍬🫖

✅Специалисты подвели итоги деятельности дошкольного учреждения, определелили цели и задачи на будущее, наметили направления летнего оздоровительного периода. Администрация ДОУ вручила Благодарственные письма педагогам, активно участвующим в жизни и деятельности учреждения.

💐 Коллеги, СПАСИБО ВСЕМ за ваш профессионализм, творчество и нескончаемую любовь к детям и своей профессии.

ОТЧЕТ ПО ТЕМАМ САМООБРАЗОВАНИЯ

Сегодня педагогическая встреча за круглым столом была посвящена образованию самих специалистов.
Э. Тельман говорил, что "воспитание без всестороннего обогащения собственного жизненного опыта — абсурд. Так и с педагогами: самообразование воспитателя, или иного специалиста, в настоящее время — это один из важнейших аспектов профессионального мастерства.
И, естественно, всякая деятельность представляется бессмысленной, если в результате не создается какой-то продукт. Один из таких "продуктов" — отчет по самообразованию педагога, который позволяет не только проанализировать свою работу за отведенный промежуток времени, но и зафиксировать достижения, наметить план дальнейшей работы.

Отчеты были представлены в виде презентации своего опыта и освещали тему, над которой работал педагог; ее актуальность и цели; перечисление основных мероприятий, проведенных по данному направлению; итоги работы над выбранной темой.

Наша теплица

Пришёл май, а с ним - весенние хлопоты. Мы уже писали, что в нашем детском саду появилась теплица.
Воспитатели с детьми готовят рассаду овощных культур, а папы и мамы готовят грядки для посадок.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ НАШИХ ПЕРВЫХ ПОМОЩНИКОВ - Казанского Даниила Юрьевича, Кочеткову Ирину Сергеевну, Фавстовых Нигину Абдурошидовну и Валерия Дмитриевича- ЗА ПОМОЩЬ С ТЕПЛИЦЕЙ !

Гость группы

Сегодня наш детский сад принимал нового гостя.
📌Скворцов Евгений Михайлович пришел к ребятам группы 9, рассказал о своей профессии машиниста электровоза и ответил на детские вопросы.
📌Какие были раньше электровозы и какие сейчас?
Каким должен быть машинист?