Страница обновлена 26.01.2020

26.01.2020 Профстандарт педагога

23 яянваря педагоги нашего детского сада провели круглый стол, на котором обсудили профессиональный стадарт педагога.

Профстандарт был разраработан в 2013 году и обязателен к применению с 2017 году, Он рассматривается как ориентир в  педагогической деятельности и постепенно совершенствуется, чтобы качественно подходить к обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Подготовили и провели круглый стол воспитатели Лазарева Н.Е. и Нечаева Н.С.

26.01.2020 Заседание Управляющего совета

Внимание! Первое в этом учебном году заседание Управляющего совета нашего детского сада состоится 28 января.

24.01.2020 Музей-заповедник снова у нас в гостях

24 января дети 5 группы узнали, как звери и птицы в лесу зимуют. Кто из зверей меняет цвет шубки? Какие следы оставляют животные и птицы на свежем снегу? Кто и как читает эти следы? И еще многие, многие другие интересные сведения услышали ребята на познавательной встрече с сотрудником Ярославского музея-заповедника.

21.01.2020 Фотовыставка в фойе детского сада

В фойе сада продолжает функционировать фотовыставка "Обойди хоть целый свет - лучше нашей группы нет!"
На этой выставке группы будут представлять фотоотчеты о жизни детей, о проводимых мероприятиях, о создании игрового пространства в помещении каждой группы. Интересные моменты жизни воспитанников увидели и запечатлели в январе месяце воспитатели группы № 5. Приглашаем всех в увлекательное путешествие на паровозике.

21.01.2020 Выставка детских рисунков "Зимушка-Зима"

В фойе нашего садика продолжать функционировать постоянная выставка детского творчества. Тема новых рисунков "Зимушка-Зима!". Своими работами  с нами поделились ребята подготовительной  группы № 7 нашего детского сада. Организовали выставку воспитатели Балясникова Татьяна Васильевна и Гридневская Лариса Борисовна.

20.01.2020 Повышение платы за детский сад

Уважаемые родители!

С 01.01.2020 года изменяется плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования. Приказ ДО мэрии г.Ярославля № 01-05/1015 от 19.11.2019.

Напоминаем, что родительская плата вносится до 10 числа текущего месяца.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6