Страница обновлена 24.03.2024

Страница обновлена 24.03.2024

от всей души

Ежегодный праздник Международный день птиц отмечается в фиксированную дату — 1 апреля, 2024 год не будет исключением. Число выбрано не просто так, а с привязкой к возвращению птиц с юга в родные края. Пернатые возвращаются домой в конце марта — начале апреля.

Нашему детскому саду – 50 лет!💐

От всей души поздравляем наших коллег с награждением:

Ведомственным знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения" за заслуги в труде и продолжительную работу в сфере образования награждена учитель- дефектолог нашего детского сада Андрианова Мария Алексеевна.

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждена музыкальный руководитель нашего детского сада Ботягина Ольга Юрьевна.

Почетной Грамотой Департамента образования Ярославской области за многолетний творческий труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста награждена воспитатель нашего детского сада Зуева Татьяна Алексеевна.